Lot n° 115
Estimation :
: 600EUR
Canivet de parchemin à décor de fleurs polychromes... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés
Canivet de parchemin à décor de fleurs polychromes autour d'une miniature représentant deux anges autour d'un autel surmonté d'un globe. XVIIIe siècle. 11 x 14,5 cm Cadre à contre profil en bois doré de l'époque