Lot n° 117
Estimation :
100 - 150
: 900EUR
Grand canivet à décor de rinceaux fleuris... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grand canivet à décor de rinceaux fleuris polychromes, orné au centre d'un crucifix légendé en gravures découpées. XVIIIe siècle. 22 x 16,5 cm Cadre doré de l'époque