Lot n° 132
Estimation :
300 - 500
: 1 700EUR
Deux silhouettes habillées représentant un... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux silhouettes habillées représentant un joueur de flûte et une jeune paysanne dans un paysage gouaché sur fond noir. Fin du XVIIIe siècle. (Restaurations). 25,5 x 20 cm Cadres de pitchpin