Lot n° 134
Estimation :
: 1 200EUR
Deux silhouettes habillées représentant un... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux silhouettes habillées représentant un couple de paysans, lui, tenant son chapeau, elle, une cruche sur la tête, sur un fond de paysage gouaché. XVIIIe siècle. 24 x 18 cm Cadres moulurés et dorés de l'époque