Deux silhouettes habillées représentant un... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
Deux silhouettes habillées représentant un couple de paysans, lui, tenant son chapeau, elle, une cruche sur la tête, sur un fond de paysage gouaché. XVIIIe siècle. 24 x 18 cm Cadres moulurés et dorés de l'époque