PETITE MINIATURE ovale sur ivoire: buste... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
PETITE MINIATURE ovale sur ivoire: buste d'homme en redingote rouge, signée à droite et datée 1793. Dans un cadre en bois doré. Hauteur: 58 mm