MONTRE BRACELET de dame en platine, ronde,... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
MONTRE BRACELET de dame en platine, ronde, à mouvement mécanique, les attaches serties de petits diamants. Le tour de poignet double brin en or gris. Vers 1930-1940. Poids brut: 22 g