Lot n° 6
Estimation :
400 - 600
: 1 900EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Le ballon de Charles et de Robert aux Tuileries le 1er décembre 1783 Miniature. Diamètre: 6,2 cm Daté "1er décembre 1783". Cadre en bronze doré