Lot n° 8
Estimation :
5000 - 6000
: 4 500EUR
Tommaso BIGATTI (actif vers 1800)
Projet de décoration murale dans le goût pompéien, avec au centre une composition à sujet antique: "Ariane abandonnée". Gouache sur vélin. 29,5 x 50 cm (Petits manques)