Lot n° 9
Estimation :
1200 - 1500
: 3 700EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
La gimblette, d'après Fragonard Jeune femme jouant avec un chien Huile sur papier fixé-sous-verre. 29 x 39,5 cm Cadre ancien