Lot n° 11
Estimation :
3500 - 4500
: 5 200EUR
ÉCOLE ALLEMANDE de la fin du XVIIIe siècle
La pyramide de Caïus Sextius à Rome Plume, aquarelle. 51 x 72 cm Montage ancien