Franciscus XAVERY (actif à La Haye dans la seconde moitié du XVIIIe siècle)

Lot 24
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bergère et troupeau Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 25 x 31 cm