Entourage de Bartolomeo PASSEROTTI (1529-1592)

Lot 28
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
Portrait d'un ecclésiastique et de son secrétaire Huile sur toile, rentoilée. 109 x 88 cm (Accidents, restaurations)