Lot n° 28
Estimation :
2500 - 3000
: 3 500EUR
Entourage de Bartolomeo PASSEROTTI (1529-1592)
Portrait d'un ecclésiastique et de son secrétaire Huile sur toile, rentoilée. 109 x 88 cm (Accidents, restaurations)