Lot n° 30
Estimation :
20000 - 25000
: 27 000EUR
Entourage de Francesco FONTEBASSO (Venise 1707 - Venise 1769)
Rebecca au puits reçoit les présents d'Eliézer Genèse, 24, 18-20 Huile sur toile, rentoilée. 126 x 164 cm