Lot n° 35
Estimation :
5000 - 6000
: 4 600EUR
École Française du XVIIe siècle
Portrait présumé de François, vicomte d'Aubusson, duc de La Feuillade (1634-1691) Huile sur toile, rentoilée. 110 x 86,5 cm