École Française du XVIIe siècle

Lot 35
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 600EUR
Portrait présumé de François, vicomte d'Aubusson, duc de La Feuillade (1634-1691) Huile sur toile, rentoilée. 110 x 86,5 cm