Lot n° 36
Estimation :
10000 - 15000
: 35 000EUR
Gérard HOET (Bommel 1648 - La Haye 1733)
La danse de Salomé Le banquet d'Antoine et de Cléopâtre Deux huiles sur toile, rentoilées. 57 x 68,5 cm Provenance: vente Sotheby's Londres, 9 décembre 1981, n° 62