École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 000EUR
Apollon guidant le char du Soleil, entouré des Heures et précédé de l'Aurore. Huile sur toile. (Accidents). 89 x 179 cm Oeuvres en rapport: La fresque de Guido Reni, Rome, Casino Rospigliosi Pallavicini