Statue de Vierge couronnée à l'Enfant en... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Statue de Vierge couronnée à l'Enfant en bois sculpté. XVIIe siècle. (Nombreux accidents). Hauteur: 55 cm Cette statue en bois flotté provient vraisemblablement d'une épave maritime