Lot n° 84
Estimation :
800 - 1200
Crucifix en ivoire sculpté, avec titulus... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés
Crucifix en ivoire sculpté, avec titulus et memento mori. Époque Louis XIV. Hauteur: 29 cm Sur une croix et un fond de velours cramoisi