Lot n° 2
Estimation :
180 - 250
: 260EUR
COUPE SUR PIED. Céramique noire en bucchero... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés
COUPE SUR PIED. Céramique noire en bucchero nero, décor fileté. Vle siècle avant J.-C. (Petits éclats en bordure). Haut.: 14,5 cm