Lot n° 13
Estimation :
350 - 400
: 400EUR
HARPOCRATE ASSIS. Bronze patine verte croûteuse.... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
HARPOCRATE ASSIS. Bronze patine verte croûteuse. Égypte, Basse Époque. Haut.: 6,5 cm Étiquette Mariette