VASE SUR PIED, col éversé relié à la panse... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
VASE SUR PIED, col éversé relié à la panse par un lacis de verre (manque l'un d'eux) et petits bouchages (en écrin). Moyen-Orient, IIIe-IVe siècle après J.-C. Haut.: 6,5 cm