Lot n° 41
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Époque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)
ENSEMBLE DE CINQ MUSICIENS ET PERSONNAGES assis en terre cuite à traces d'engobe. Chine, époque Han. (Restaurations). Hauteur: 16 cm