Lot n° 137
Estimation :
250 - 300
: 180EUR
FLACON TABATIÈRE en cristal rutile à décor... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés
FLACON TABATIÈRE en cristal rutile à décor sculpté d'un loir dans les raisins. Bouchon rouge cerclé de métal doré. Hauteur: 6,5 cm