Lot n° 250
Estimation :
: 220EUR
INRO à trois cases en laque brun, à décor... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés
INRO à trois cases en laque brun, à décor incrusté de nacre et de mitsuda de pousses de fougères sous la lune. Intérieur en laque fundame et incrusté de nacre. Japon, époque Meiji (1868-1912). Hauteur: 7 cm