Lot n° 251
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
INRO à deux cases en laque noir à décor en... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés
INRO à deux cases en laque noir à décor en laque hira maki-e de laque or d'un coq. Japon, époque Meiji (1868-1912). Hauteur: 6,5 cm