Lot n° 263
Estimation :
: 350EUR
ENSEMBLE DE CINQ TSUBA en fer à décor en... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés
ENSEMBLE DE CINQ TSUBA en fer à décor en relief de paysage montagneux, pruniers en fleurs et Daikoku. Japon, XIXe siècle. Hauteur: de 6,5 à 8,5 cm