Lot n° 265
Estimation :
: 320EUR
ENSEMBLE DE CINQ TSUBA en fer à décor en... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés
ENSEMBLE DE CINQ TSUBA en fer à décor en relief de chrysanthèmes, caractères et incrusté d'oiseaux. Japon, XIXe siècle. Hauteur: de 5 à 7,5 cm