ENSEMBLE DE SEPT TSUBA en fer à décor en... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 267
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 280EUR
ENSEMBLE DE SEPT TSUBA en fer à décor en relief de dragons, motifs géométriques et ajouré de motifs stylisés. Japon, XIXe siècle. Hauteur: de 6,5 à 7,2 cm