Lot n° 283
Estimation :
: 450EUR
KORYUSAI (1735-1790)
Chuban tate-e de la série "Genji Monogatari", samouraï saluant une oiran. Signé Koryusai ga. Japon, XVIIIe siècle. (Trous de ver).