Lot n° 286
Estimation :
500 - 600
: 14 000EUR
HIROSHIGE (1797-1858)
O-tanzaku, "Setchu Sazanka ni Suzume", moineaux dans la neige de Sazanka. Signé Hiroshigé ga. Cachet d'éditeur Jakurindo, vers 1832-1834. Japon, XIXe siècle.