Lot n° 2
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
[ANTIPHONAIRE]. 2 ff. et 4 pp. in-4° d'un... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés
[ANTIPHONAIRE]. 2 ff. et 4 pp. in-4° d'un missel du XVe siècle, avec partition grégorienne sur celui de gauche et texte du canon de la messe sur celui de droite (encadré sans fond). Texte et partition à l'encre rouge et noire. Lettrine enluminée en tête du second f. Vitre cassée