Lot n° 77
Estimation :
60 - 80
: 280EUR
[ALMANACH / RÉVOLUTION]. Almanach national... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés
[ALMANACH / RÉVOLUTION]. Almanach national de France, année commune M. DCC. XCIII. À Paris, De l'Impr. de Testu, S. d. [1793]. In-16, maroquin rouge, large encadrement de roulettes dentelées dorées ornant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l' époque)