Lot n° 86
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
[AULNOY (Madame d')]
Les Contes des fées. À Paris, Par la Compagnie des Libraires, 1757. 4 volumes in-12, veau moucheté, dos lisse orné (reliure de l' époque). «Nouvelle édition.» Petit accident à une coiffe de tête