Lot n° 207
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
STAAL (Madame de)
Mémoires [...]. À Londres [Paris], 1755. 3 volumes grand in-16, veau moucheté, dos lisse orné et glacé (reliure de l' époque). ÉDITION ORIGINALE. Un coin émoussé