LAMARTINE (Alphonse de)

Lot 242
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 180EUR
LAMARTINE (Alphonse de)
Jocelyn. Paris, Charles Gosselin et Cie, Furne et Cie, 1838. 2 volumes in-16, veau vert glacé, filet doré encadrant les plats, large décor à la cathédrale au centre, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l' époque)