Lot n° 250
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
MUSSET (Alfred de)
Poésies complètes. Paris, Charpentier, Libraire-Éditeur, 1840. In-12, demi-chagrin noir, dos lisse orné (reliure de l' époque). ÉDITION EN PARTIE ORIGINALE. Carteret, II, 198-199