L. VALLET

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
L. VALLET
À travers l'Europe. Croquis de cavalerie, Librairie Firmin-Didot, 1893. Reliure en demi-maroquin rouge, décoré au fer. 300 pages richement illustrées de 300 gravures dans le texte et 50 en couleurs. Exemplaire numéroté n°14. B.E