Trois cachets: - Au bonnet phrygien. Monogrammé... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Trois cachets: - Au bonnet phrygien. Monogrammé LM. - «Liquidation de la Guerre. 2ème Classe». À l'allégorie de la République. - «Agent de la commission de commerce et apprivionnement de la République française». À l'allégorie de la République. En cuivre et laiton. A.B.E. (Manque les prises). Époque révolutionnaire