«Les Rois et leurs courtisans rentreront... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 850EUR
«Les Rois et leurs courtisans rentreront dans le néant» Beau pendentif en forme de coeur, en or ajouré et gravé, à décor de trophées d'armes, canons, campement et de rinceaux stylisés. Hauteur: 5 cm - Largeur: 4 cm T.B.E. Époque révolutionnaire