Deux clés de montres: -une rectangulaire,... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Deux clés de montres: -une rectangulaire, en argent gravé des Armes de France. Poinçonnée. (Petit accident). Hauteur: 6 cm -une ovale, en bronze, à décor du profil de Bonaparte et de trophées d'armes. Hauteur: 4 cm A.B.E. Époque révolutionnaire