Ordre de la Légion d'honneur - Restauration,... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Ordre de la Légion d'honneur - Restauration, étoile de chevalier en argent, or et émail (petits éclats, deux pointes légèrement faussées), anneau cannelé, ruban court. Hauteur: 67 mm - Largeur: 44 mm France, 1814-1830. TB à TTB