Lot n° 218
Estimation :
250 - 350
: 510EUR
Ordre de la Légion d'honneur - Second Empire,... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de la Légion d'honneur - Second Empire, étoile d'officier, en or et émail (petite restauration à une pointe), poinçon à la tête d'aigle, ruban à rosette. Hauteur: 63,5 mm - Largeur: 41,5 mm France, troisième quart du XIXe siècle. TTB