Ordre de la Légion d'honneur - IIIe République,... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Ordre de la Légion d'honneur - IIIe République, ensemble de deux brevets attribués à «René Henri Richomme» lieutenant d'infanterie, l'un de chevalier daté du 17 mai 1922, pour prendre rang à compter du 25 juillet 1917, l'autre d'officier daté du 11 décembre 1922 et signé Millerand (griffe), dans un tube d'expédition de la Grande Chancellerie. Bon état