Lot n° 252
Estimation :
50 - 70
: 100EUR
Second Empire - Angleterre, médaille de Crimée,... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés
Second Empire - Angleterre, médaille de Crimée, signée Wyon, en argent (coups sur la tranche), long ruban d'époque. Diamètre: 36 mm Angleterre, milieu du XIXe siècle. TTB à SUP