Lot n° 259
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Second Empire - Médaille de la campagne d'Italie,... - Lot 259 - Beaussant Lefèvre & Associés
Second Empire - Médaille de la campagne d'Italie, second modèle signé Barre, demi-taille en argent, poinçon à la tête de sanglier, ruban. Diamètre: 20 mm France, troisième quart du XIXe siècle. TTB à SUP