Lot n° 265
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
Second Empire - Médaille de la campagne du... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés
Second Empire - Médaille de la campagne du Mexique 1862-1867, par Barre, en argent, poinçon de la Monnaie de Paris, fragment de ruban. Diamètre: 30,5 mm France, troisième quart du XIXe siècle. TTB