Ordre National du Mérite, fondé en 1963,... - Lot 296 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 296
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Ordre National du Mérite, fondé en 1963, étoile de commandeur en argent, vermeil et émail, poinçon au crabe et de la maison Arthus Bertrand, cravate complète, rosette de boutonnière, dans un écrin en cartonnage bleu frappé des lettres RF. Hauteur: 89 mm - Largeur: 56 mm SUP