Lot n° 299
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Ordre des Palmes Académiques, créé en 1955,... - Lot 299 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre des Palmes Académiques, créé en 1955, insigne de chevalier en argent et émail, poinçon de la monnaie de Paris, dans un écrin, avec rappel de boutonnière. Hauteur: 40 mm - Largeur: 31,5 mm TTB à SUP