Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 11
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Bataille de putti Plume et encre brune, gouache. Inscription "Jules Romain" en bas à gauche. 24 x 28,6 cm