Attribué à Marco BENEFIAL (1684-1764)

Lot 42
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
Le jugement de Salomon Huile sur toile, rentoilée. 50,5 x 75 cm